Предмет: Физика,
автор: molovskaya
С какой высоты падала сосулька, если расстояние она преодолела за 4 с?
напишите дано и решение подробно,спасибо..
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: t = 4 c
g = 9,8 м/с²
...................................
Найти: h = ?

(м)
Ответ: 78,4 м
g = 9,8 м/с²
...................................
Найти: h = ?
Ответ: 78,4 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: polisukgala8
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gothicfox
Предмет: Алгебра,
автор: Urughekidj