Предмет: Химия,
автор: vasia2001vs
Срочно!
Вычислите массу 0.5 моль диоксида серы.
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(SO2)=64
m=64*0.5=32 г
..............................
m=64*0.5=32 г
..............................
Автор ответа:
0
n(SO2) = 0,5 моль m(SO2) = n(SO2) * Mr(SO2) = 0,5 * 64 = 32 г
Mr(SO2) = 64 г/моль
m(SO2) = ?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: misarehlickij
Предмет: Английский язык,
автор: yarinka0809
Предмет: Химия,
автор: SecretCat
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним