Предмет: Физика,
автор: Madaero
Задание по физике:
N=6Вт
T=2мин
A=?
Ответы
Автор ответа:
0
правильный ответ а=5
Автор ответа:
0
А решение не подскажите?
Автор ответа:
0
6 вт *2 минуты = 24 ; 24-15 =9; 9-4=5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: raskababazada
Предмет: География,
автор: DCHYJ358
Предмет: Математика,
автор: 50000456
Предмет: География,
автор: Amadell