Предмет: Физика, автор: vaspiyashahnoz

каким импульсом обладает человек масса которого 60 кг бегущий со скоростью 6 км/ч

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано V=6 км/ч=6000 м/3600с=60/36 м/с

P=m*V=60*60/36=100кг*м/с
Похожие вопросы