Предмет: Физика, автор: Anya0712

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: solvo
0
F1=148000 Н, F2= 86000 Н, m=2000000 кг. a-?
Решение.
Равнодействующая сил, направленных по одной прямой в противоположные стороны F= F1-F2, F=148000-86000 = 62000 Н. По второму закону Ньютона a=F/m, a=62000/2000000=0,031 м/с^2.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: puzoqqqq