Предмет: Физика, автор: Стефанни

Имеется картинка

Сопротивление лампы R(1) равно 10 Ом.Найдите сопротивление проводника R(2).Какую силу тока покажет амперметр А?(I1=1 А,,,I2=1.3 А)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: areal193
0

1а/10ом=(1.25-1)а/?   => ?=4ом

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: FaNBoY22
Предмет: Химия, автор: anastasiashem1809
Предмет: Алгебра, автор: гульчатай