Предмет: Физика,
автор: chasovskikh200
Даю 19 баллов!!!
Теплоход на подводных крыльях шёл вниз по реке со скоростью v=80 км/ч , а вверх - со скоростью v'=76 км/ч . Определите скорость теплохода v1 в стоячей воде и скорость v2 течения реки.
Ответы
Автор ответа:
0
1) ( 80 + 76 ) : 2 = 78 ( км/час ) собственная скорость теплохода
2) 80 - 78 = 2 ( км/час ) скорость течения реки
Автор ответа:
0
так просто?????????
Автор ответа:
0
ага
Автор ответа:
0
нет
Похожие вопросы