Предмет: Физика,
автор: DianaBalchikova1302
Мотоциклист трогается с места с постоянным ускорением 0,8м/с^2
Какой путь он пройдет за 8с?
Ответы
Автор ответа:
0
u1 = at = 0.8 * 8 = 6.4 м/с
s = u1^2/2a = 40.96/ 1.6 =25.6м.
s = u1^2/2a = 40.96/ 1.6 =25.6м.
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
незачто :)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zerenasyrova
Предмет: Русский язык,
автор: dadekingleb81
Предмет: Литература,
автор: aleksandr7007
Предмет: Физика,
автор: Mari206
Предмет: Алгебра,
автор: Anya988