Предмет: Математика, автор: неизвестно26

Витя купил два пакета апельсиного сока по 1 литру и заплатил 110 рублей

Ответы

Автор ответа: Данелечка
0
Вопрос в чем? Один пакет стоит 110/2=55
Автор ответа: Sumaya1
0
1203=40

1102=55

55 больше 40
ответ катя
Автор ответа: неизвестно26
0
спасибо
Автор ответа: Sumaya1
0
нез
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ChokolatkaKitkat
Предмет: Математика, автор: Аноним