Предмет: Математика,
автор: неизвестно26
Витя купил два пакета апельсиного сока по 1 литру и заплатил 110 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Вопрос в чем? Один пакет стоит 110/2=55
Автор ответа:
0
1203=40
1102=55
55 больше 40
ответ катя
1102=55
55 больше 40
ответ катя
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
нез
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ChokolatkaKitkat
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kuban5
Предмет: Биология,
автор: pakpsamkmmilenf