Предмет: Физика, автор: kilir5

Дано: R=5см; N=120; t=2мин; u-?

Ответы

Автор ответа: Виктория561
0
найдем период T=t/N=1 (тк. 2 мин=120сек.)
u=2pir/T=6.28*0.05/1=0.314 м/c (5см=0,05 м)
Автор ответа: kilir5
0
Большое вам спасибо )
Похожие вопросы