Предмет: Физика,
автор: ilsiar
Кипятильник включен в сеть с напряжением 220 В.Сопротивление нагревательного элемента 110 Ом.Сила тока в кипятильнике
а)0,5 А б)2 А
в)24,2кА г)330 А
Ответы
Автор ответа:
0
по закону Ома
I=U/R
I=220/110=2А
I=U/R
I=220/110=2А
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: raevaalia2012
Предмет: Биология,
автор: janarum2016
Предмет: Алгебра,
автор: tiktokandlike384
Предмет: Информатика,
автор: FlatronF700B
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним