Предмет: Математика, автор: Аноним

1 кг печенья стоят четыре пятых рубля. Сколько стоет одна вторая кг печенья?

Ответы

Автор ответа: Варан
0
45 * 12 = 410=25 рубля или 100*25=40 копеек
Автор ответа: Аноним
0
спасибо помог))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lubenecnatalya
Предмет: Математика, автор: Helloforyou