Предмет: Математика,
автор: Аноним
1 кг печенья стоят четыре пятых рубля. Сколько стоет одна вторая кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
45 * 12 = 410=25 рубля или 100*25=40 копеек
Автор ответа:
0
спасибо помог))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lubenecnatalya
Предмет: Математика,
автор: Helloforyou
Предмет: Алгебра,
автор: Jenya2002pro
Предмет: Алгебра,
автор: viktoriavasylenko