Предмет: Физика,
автор: Настя5606
Мотоциклист ехал 05 целых часов со скоростью 72 километров час с какой скоростью должен ехать велосипедист чтобы проехать тотже путь заиполтора часа
Ответы
Автор ответа:
0
Находим путь.
72/0,5=144 км
Теперь скорость за 1,5 часа.
V=1,5*144=216 км/ч или 60 м/с
72/0,5=144 км
Теперь скорость за 1,5 часа.
V=1,5*144=216 км/ч или 60 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fanat21082
Предмет: Українська література,
автор: manyatka09
Предмет: Математика,
автор: zizaka2289p92t7u
Предмет: Геометрия,
автор: amaya134
Предмет: Алгебра,
автор: nady10777