Предмет: Физика,
автор: guzalroz
Чтобы при подъеме груза весом 25кН напряжение в тросе подъемного крана не превышало 60 МПа, диаметр троса должен быть
Ответы
Автор ответа:
0
D=F/P=25 000/60 000 000=25/60000=0.0004м^2=4см^2
Похожие вопросы