Предмет: Химия, автор: илья132413

за 4 часа автомобиль должен был проехать 240 км но он увеличил скорость на 20 км на сколько Меньше времени он потратил на дорогу

Ответы

Автор ответа: ostrovskyanna
0
1. 240:4=60 км/ч - должна бла быть скорость.
2. 60+20=80 км/ч - скорость после увеличения.
3. 240:80=3 ч - время затраченное на дорогу.
4. 4-3=1 ч - на один час меньше автомобиль затратил на дорогу.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nargizsanstova197
Предмет: Математика, автор: Lyubasyutuba