Предмет: Химия,
автор: Dreamer71
Очень надо! Срочно!
Сколько атомов серебра содержится в бруске массой 32,4 г?
Ответы
Автор ответа:
0
m/M=n
N=n*N(a)
32.4 г/108 г/моль=0,3
0,3*6,02*10
=1,806*
N=n*N(a)
32.4 г/108 г/моль=0,3
0,3*6,02*10
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofjaseleznova09
Предмет: Биология,
автор: samira6222
Предмет: Английский язык,
автор: qikis
Предмет: Химия,
автор: Kirienko15
Предмет: Обществознание,
автор: mazura89