Предмет: Физика, автор: valvamax135

Тело под действием силы 10H перемещается в направление действия силы на расстоянии 20м . Какое значение сделаной роботы ?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано F=10Н      S=20 м      А- ?

А=F*S=200 Дж
Автор ответа: valvamax135
0
Спасибо )
Похожие вопросы