Предмет: Физика,
автор: hdfj
Скорости двух движений, направленных под углом 60о друг к другу 6 м/с и 4 м/с. Определите общую скорость движения. (sin30о=0.5, cos30о=0.87)
Ответы
Автор ответа:
0
V=sqrt(V1^2+V2^2+2*V1*V2*cosa)=sqrt(36+16+2*6*4*0,5)=9,27 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alihansssjjj
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nataliamatrosovna
Предмет: Математика,
автор: 342344
Предмет: Биология,
автор: Syugayyura