Предмет: Физика, автор: Patriot77

Тело массой 1 кг начало двигаться из состояния покоя под действием силы 2Н и прошло 1600м. За какое время тело прошло этот путь?

Ответы

Автор ответа: RokeNRolschik
0
F=mа⇒а=2м/c
s=(а•t^2)/2⇒t=40c
Автор ответа: Anton8814
0
S=a(t^2)/2; t=корень из 2S/a; a=F/m t=корень из(2Sm/F)= 400cек
Автор ответа: Anton8814
0
прошу прощения, 40 сек
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Danil6002