Предмет: Математика,
автор: neganov13
если 550 г конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоит
Ответы
Автор ответа:
0
550гр=0,55кг
(0,7*38,5)/0,55=49
(0,7*38,5)/0,55=49
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: elenasevcuk339
Предмет: Химия,
автор: Anigilator2
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Vladislavkashi
Предмет: Химия,
автор: anitadanilova