Предмет: Математика, автор: neganov13

если 550 г конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоит

Ответы

Автор ответа: matunya90
0
550гр=0,55кг

(0,7*38,5)/0,55=49
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: railya28012009