Предмет: Физика, автор: Амин4ик111111

под действием силы 150Н тело движется так, что его координата в направление действие силы изменяется по закону X=40-20t+t2 кокава масса тела

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
из уравнения видно что a/2=1 м/с2

а=2 м/с2

F=m*a

m=F/a=150/2=75 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milanamikhailova111
Предмет: Английский язык, автор: valeriasinica538