Предмет: Физика,
автор: vova2108
найти кинетическую энергию тела массой 50г движущегося тела со скоростью 10м с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=50 гр
v= 10 мс
Решение:
Ек= (m*v^2)2;
Eк= (50*10^-3*(10*3.6)^2)2=32, 4 Дж
m=50 гр
v= 10 мс
Решение:
Ек= (m*v^2)2;
Eк= (50*10^-3*(10*3.6)^2)2=32, 4 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ahmullaevilas
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nekitpak
Предмет: Экономика,
автор: DeadMoroz555
Предмет: Литература,
автор: alexkozhevniko