Предмет: Физика, автор: sonmoonlight

если ехать со скоростью 5м/с какой путь можно пройти за 1,5 часа?

Ответы

Автор ответа: полина14092000
0
S=Vt
V=5мс
t=1,5ч=5400 с
5*5400=27000 м=27 км

Автор ответа: cafree
0
полтора часа это 90мин=90*60секунд=5400секунд
за это время пройдется 5400*5=27000 метров или 27 км
Похожие вопросы