Предмет: Физика,
автор: uleyy
Какое количество теплоты потребуется для нагревания куска меди массой 100 кг на 30°С?
Ответы
Автор ответа:
0
удельная теплоемкость меди=0.385кДж/кг(cцельсия)
Q=100*0.385*30=1155кДж
Q=100*0.385*30=1155кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Felytf
Предмет: Физика,
автор: nonakat890
Предмет: Математика,
автор: ashutai
Предмет: История,
автор: virus21