Предмет: Физика, автор: lianadyusmetova

40 баллов срочно!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Niko2000
0
99л=0,099 л/м в кубе
0,099*700 =69,3 кг 
Автор ответа: kramarenkoivan
0
m = p*V = 700 * 99 / 1000 = 69.3 кг.
Похожие вопросы