Предмет: Химия,
автор: kris146
найти процентное содержание оксида железа (lll)
Ответы
Автор ответа:
0
ŵ(Fe)=m/M*100%=(56*2/(56*2+16*3))*100=70%
ŵ(O)=100%-70%=30%
ŵ(O)=100%-70%=30%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: darasiraeva9
Предмет: Русский язык,
автор: love91020
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dinochka1701
Предмет: Химия,
автор: 66669