Предмет: Математика,
автор: olesha69
банан стоит а рублей,а ананас на b рублей дороже. во сколько раз этот банан дешевле ананаса
Ответы
Автор ответа:
0
(a-b)-a
Всё легко же это просто буквенное выражение
Автор ответа:
0
не правильно
Автор ответа:
0
Ой да
Автор ответа:
0
(a+b)-a
Автор ответа:
0
а+b=ананас
(a+b) разделить на а
(a+b) разделить на а
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: papmalvina12
Предмет: Математика,
автор: dayanagoo
Предмет: География,
автор: aleshandart
Предмет: Физика,
автор: almiras
Предмет: Математика,
автор: ЛИзуШКа457