Предмет: Физика,
автор: MURRAgusha
Тело массой 20 кг равномерно поднимают на высоту 50 м. Определите какую работу совершают?
Ответы
Автор ответа:
0
m=20 h=50 g=10 A=?
A=m*g*h=20*10*50=1000 Дж
============
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 1978sandugash2015
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Saparkiziuldig
Предмет: География,
автор: vikaschool2000
Предмет: Литература,
автор: Лера1409