Предмет: Физика, автор: elinafull

чему равна кинетическая энергия тела массой 200 г движущегося со скоростью 36 км ч

Ответы

Автор ответа: galimovarausha
0
m=200г=0,2кг
v=36 кмчас=10 мс

Е=mv²2=0,2·1002=10Дж
Похожие вопросы