Предмет: Физика,
автор: adarevalekseyan
Груз массой 120кг при помощи каната равноускоренно опускается вниз и проходит путь 72м за 12с. Определите вес груза?
Ответы
Автор ответа:
0
a=2*S/t^2=2*72/12^2=1 м/с2
P=m*(g-a)=120*(10-1)=1080 H
P=m*(g-a)=120*(10-1)=1080 H
Автор ответа:
0
а в дано что написать
Автор ответа:
0
????
Автор ответа:
0
m=120 кг S=72 м t=12 c P-?
Автор ответа:
0
а что за g???
Автор ответа:
0
g=10 м/с2 Это ускорение свободного падения.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zolmyrzinarshat
Предмет: Литература,
автор: havapama1916
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: elenaonore
Предмет: Право,
автор: Джоанхоан