Предмет: Физика,
автор: OurLastNightGirl
a = 5 см/с2
F = 1кН
найти m
Ответы
Автор ответа:
0
F = m * a -------------------> m = 
F - сила ( 1 кН = 1000 Н )
а - ускорение ( 5 см/c² = 0,05 м/c² )
m =
= 20000 кг =20 т
F - сила ( 1 кН = 1000 Н )
а - ускорение ( 5 см/c² = 0,05 м/c² )
m =
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: olzhasirisbek
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: zulekbaevakurmankul
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kikabum1