Предмет: Физика, автор: OurLastNightGirl

a = 0,1 м/с2
F = 20Н
найти m

Ответы

Автор ответа: Dimaestro7
0
Дано:
a = 0,1 м/сек^2
F = 20 Н
m - ?
____
Решение:
F = ma
m = F/a
m = 20/0,1 = 200 кг.
_____
Ответ: m  = 200 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zulekbaevakurmankul