Предмет: Алгебра,
автор: evitarudakova15
после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
Ответы
Автор ответа:
0
1.25x = 120
x = 120 / 1.25 = 96
Ответ: 96 рублей.
Автор ответа:
0
125%-120рублей
100%-x
x=100*120/125=96
Ответ:черешня до аодорожания стоила 96рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mnursaule2000
Предмет: Математика,
автор: dinakasym98
Предмет: История,
автор: Djfncjgnfj
Предмет: Физика,
автор: fadoch
Предмет: Биология,
автор: Натанатка