Предмет: Математика, автор: ulyanacom

за 3 кг яблок заплатили 120 но яблоки на 10 рублей меньше а груш купили 2 кг

Ответы

Автор ответа: KittyCat25
0
120:3=40(р) 40-10=30(р) 30×2=60(р) Ответ: 60 рублей
Автор ответа: ulyanacom
0
спасибо
Похожие вопросы