Предмет: Математика,
автор: ulyanacom
за 3 кг яблок заплатили 120 но яблоки на 10 рублей меньше а груш купили 2 кг
Ответы
Автор ответа:
0
120:3=40(р)
40-10=30(р)
30×2=60(р)
Ответ: 60 рублей
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Ane4ka888
Предмет: Биология,
автор: tochilinvitia
Предмет: Литература,
автор: TinitaS
Предмет: Физика,
автор: yulyakrot00