Предмет: Математика,
автор: alyusheva78
6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 303 : 6 = 50,5(руб. за 1 кг)
2) 50,5 • 36 = 1818 ( руб за 36 кг)
2) 50,5 • 36 = 1818 ( руб за 36 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alinakasmalieva
Предмет: Математика,
автор: modestiamodestia
Предмет: Русский язык,
автор: bugattiveron07
Предмет: Химия,
автор: boberzina
Предмет: Обществознание,
автор: lyubovdyomina