Предмет: Математика, автор: alyusheva78

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Автор ответа: KlinSun
0
1) 303 : 6 = 50,5(руб. за 1 кг)
2) 50,5 • 36 = 1818 ( руб за 36 кг)
Похожие вопросы