Предмет: Экономика,
автор: mrStinker
1.Цена изделия составляла 2500 рублей. Вначале она была снижена на 15%,а затем ещё на 10% и наконец на 5%. какова окончательная цены товара.
2.Брюки на 30% дешевле пальто. на сколько процентов пальто дороже брюк.
Ответы
Автор ответа:
0
1.
Решение:
2500-2500*0,15= 2125
2125-2125*0,10=1912,50
1912,50-1912,50*0,05=1816,88
Решение:
2500-2500*0,15= 2125
2125-2125*0,10=1912,50
1912,50-1912,50*0,05=1816,88
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zamanbala04
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nuray00808
Предмет: Физика,
автор: 89283520921
Предмет: Алгебра,
автор: DashaDidyk