Предмет: Физика, автор: взлом1

тело падает с высоты 40 м.Найдите время падения и скорость в момент удара о землю.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*40/10)=2,83 c
V=d*t=2,83*10=28.3 м
Если другой ответ, возьмите g=9,8
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: aigul121971