Предмет: Физика,
автор: lorrest
Если при равноускоренном движении скорость тела за 4 секунды изменилась на 8 м/с, то за следующую секунду она изменится на ______
Ответы
Автор ответа:
0
v =at - скорость при равноускоренном движении
Δv = a Δt
a= Δv/Δt
a= 8/4 =2
Ответ: она изменится на 2 м/с
Δv = a Δt
a= Δv/Δt
a= 8/4 =2
Ответ: она изменится на 2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: errorkz15
Предмет: Математика,
автор: dianakhan1410
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mansur1109
Предмет: Геометрия,
автор: Dindos
Предмет: Литература,
автор: portnova2002