Предмет: Математика,
автор: pest
5 килограммов моркови стоят столько же, сколько 15 кг картофеля .какова цена моркови , если 1 кг картофеля стоит 6 руб
Ответы
Автор ответа:
0
6*15=90(кг)-стоит картофель
15=5
90=90
Ответ: 90 рублей стоит вся морковь.
(если надо найти цену одной моркови то вот,
90:5= 18(руб.)-цена 1-ой моркови.
Ответ:18 рублей цена 1-ой моркови.)
Автор ответа:
0
15*6=90(руб)-цена картошки
ответ:5 кг морковки стоит 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zarinabekzanova3
Предмет: Математика,
автор: Polinaadyyakova
Предмет: Математика,
автор: nikitaevaburenok
Предмет: Математика,
автор: Genuster