Предмет: Физика,
автор: миит1
S=5м. U=0,1м/с. T=? решение:)
Ответы
Автор ответа:
0
S=UT
5 = 0,1 * T
T = 5/0,1 = 50
5 = 0,1 * T
T = 5/0,1 = 50
Автор ответа:
0
спасибки вам)))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: iosenkonastz
Предмет: Химия,
автор: merekedaiyrbaeva28
Предмет: Математика,
автор: anetbekker8
Предмет: Математика,
автор: ledenevakarina
Предмет: Химия,
автор: сколод