Предмет: Физика,
автор: arinova2016
помогите решить пожалуйста срочно !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
108км/ч=30м/с, 36км/ч=10м/с
решение: а=(v-v0)/t
a=(30-10)/10=2м/с2
а если смотреть по задаче то ускорение должно уменьшаться, потому что самолёт садиться, тут я не уверена как решать, но может и так:
v0=30, а v=10, то а=(10-30)/10=-2м/с2
решение: а=(v-v0)/t
a=(30-10)/10=2м/с2
а если смотреть по задаче то ускорение должно уменьшаться, потому что самолёт садиться, тут я не уверена как решать, но может и так:
v0=30, а v=10, то а=(10-30)/10=-2м/с2
Автор ответа:
0
Спасибо тебе большое)*ты меня очень сильно выручила)
Автор ответа:
0
перепутала с другой задачей, так тут автомобиль, я все-таки думаю, что будет 2м/с2
Автор ответа:
0
ниче страшного перепутала и перепутала главное решила спасибо еще раз
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: CcAlibRa
Предмет: Русский язык,
автор: urezovladyandecs
Предмет: Математика,
автор: vlasmosienko7
Предмет: Литература,
автор: iris2011
Предмет: Математика,
автор: АнютаРомушко