Предмет: Физика,
автор: dimitriy95
гоночный автомобиль может достигать скорости 220 км/ч. За какое время такой автомобиль преодолеет 500 м?
Ответы
Автор ответа:
0
V=S*t
t=S/V=500/61,1=8,2 c
t=S/V=500/61,1=8,2 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arturgazizov112
Предмет: Литература,
автор: zaytsavzakhar
Предмет: Математика,
автор: erasylbejbit03
Предмет: Алгебра,
автор: таташеньки
Предмет: Алгебра,
автор: Serega15445