Предмет: Физика,
автор: greis92
За седьмую секунду равноускоренного движения модуль вектора скорости увеличился на 1,4 м /с. На сколько увеличился модуль вектора скорости за первые две секунды движения ?
Ответы
Автор ответа:
0
За седьмую секунду модуль вектора скорости увеличился на 1,4 м /с.
значит ускорение a = (v7-v6) / t = 1.4 м/с / 1 с = 1.4 м /с2
за первые две секунды движения ?
каждую секунду 1.4 м /с2
за две 2*1.4 = 2.8 м/с
модуль вектора скорости за первые две секунды движения увеличился на 2.8 м/с
Автор ответа:
0
за две 2*1.4 = 2.8 м/с
модуль вектора скорости за первые две секунды движения увеличился на 2.8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: alinasaa756andreeva
Предмет: Английский язык,
автор: lawlol109
Предмет: Алгебра,
автор: Анонимуссссс
Предмет: Алгебра,
автор: Domior0808