Предмет: Физика, автор: Альгида1

за 40 сек поезд уменьшил свою скорость от 30м/с до 10 м/с. какой путь он прощел за это время и с каким ускорением двигался?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
а=(V-Vo)/t
а=(10-30)/40= -0,5м/с2
S=Vot+at2/2
S=30*40+(-0,5*1600)/2=1200-400=800м
Похожие вопросы