Предмет: Физика, автор: maksguskov201

колько молекул газа находится в сосуде вместимостью 0.15м в кубе при нормальных условиях

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
0.15м^3=150(л)
n=150л/22.4=6.7(моль)
6.7*6.02*10^23=40.3*10^23
Автор ответа: maksguskov201
0
постоянное авагадро?
Автор ответа: Аноним
0
1 моль любого газа при нормальных условиях
Автор ответа: maksguskov201
0
спасибо от души)
Автор ответа: maksguskov201
0
а вот ежё 150 л и то что количесто вещества?
Автор ответа: maksguskov201
0
ау
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aishakaden14