Предмет: Физика, автор: Volk94

Зависимость пройденного телом пути S от времени t дается уравнением S=A+Bt+Ct^2+Dt^3, где C=0,14 м/с^2, D=0,01 м/с^3. 1) 0,31 м/с^2 2) 0,4 м/с^2 3) 1 м/с^2 4) 2м/с^2

Ответы

Автор ответа: sesyndra18
0

Скорость=производная пути по времени, 
ускорение=производная скорости по времени: 

v=s'(t)=B+2Ct+3Dt^2, 
a=v'(t)=2C+6Dt. 

Осталось подставить данные.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anikaarustamova
Предмет: Алгебра, автор: under5moon