Предмет: География, автор: stephan2003

помогите!!! мальчик начертил план местности, где расстояние от дома до школы равнялось 2,5 см. Каков масштаб плана если на местности это расстояние равно 1 км

Ответы

Автор ответа: DASHAKREUZI
0
1 м = 100 см
500 м = 50 000 см
1000 м = 100 000 см
250 м = 25 000 см
соответственно
1 : 10 000
1 : 20 000
1 : 5 000
Автор ответа: stephan2003
0
спс
Автор ответа: stephan2003
0
это не то совсем
Похожие вопросы