Предмет: Химия,
автор: vadimfredi
Помогите решить пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
CuSO₄ + 2KOH = Cu(OH)₂ + K₂SO₄
H₂S + CuCl₂ = CuS + H₂S
Cu(OH)₂ + 2HCl = CuCl₂ + 2H₂O
Fe₂(SO₄)₃ + 6KOH = 2Fe(OH)₃ + 3K₂SO₄
Pb(NO₃)₂ + 2NaCl = 2NaNO₃ + PbCl₂
H₂S + CuCl₂ = CuS + H₂S
Cu(OH)₂ + 2HCl = CuCl₂ + 2H₂O
Fe₂(SO₄)₃ + 6KOH = 2Fe(OH)₃ + 3K₂SO₄
Pb(NO₃)₂ + 2NaCl = 2NaNO₃ + PbCl₂
Автор ответа:
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 1krytoiparen1
Предмет: Русский язык,
автор: policeswiftkeyflow
Предмет: Окружающий мир,
автор: vtima47
Предмет: География,
автор: Ксю34