Предмет: Физика,
автор: hamster51
сила тока в лампочке карманного фонаря 0,32 А. сколько электронов проходит через поперечное сечение нити накала за 0,1 с?
Ответы
Автор ответа:
0
q=I*t
N=q/e
q=I*t/e=0,32*0,1/1,6*10^-19=32*10^16
N=q/e
q=I*t/e=0,32*0,1/1,6*10^-19=32*10^16
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nikolskaya2006
Предмет: Українська мова,
автор: uliannatka4uk
Предмет: Английский язык,
автор: kuanishsultan888
Предмет: Алгебра,
автор: ryabokonvalya
Предмет: Геометрия,
автор: LionShilov