Предмет: Физика,
автор: sao110399
маркировка электрической лампы 220В, 110Вт. напишите силу тока, проходящего через лампу
Ответы
Автор ответа:
0
P=I*U
I=P/U=110/220=0,5 A
I=P/U=110/220=0,5 A
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 0065375
Предмет: География,
автор: SirBan
Предмет: Українська мова,
автор: dreamyuniko
Предмет: История,
автор: Даша20021001